В Пензе определена дата окончания отопительного сезона
В последнюю очередь тепло перестанет поступать в больницы, школы и детсады
В Пензе подписано постановление о завершении отопительного сезона. Согласно документу, подача тепла в дома горожан будет прекращена в понедельник, 11 апреля.
— Традиционно, в последнюю очередь от отопления будут отключены объекты здравоохранения, детские дошкольные и общеобразовательные учреждения, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Также теплоснабжающим организациям предстоит проанализировать минувшую зиму с точки зрения возникновения аварийных ситуаций и сделать все возможное, чтобы они не повторились через год.
— Организациям, осуществляющим управление многоквартирными домами, рекомендовано производить начисления потребителям за услуги по отоплению в апреле, исходя из фактического количества дней с отоплением, — добавили в горадминистрации.
Читайте также:
В Пензе дома сносят с опережением графика
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

