В Башмаковском районе мужчина украл у соседки 15 кг меда, белье и ТВ
По данному факту возбуждено уголовное дело
В полицию обратилась 30-летняя жительница села Марат. Она сообщили, что неизвестные лица, повредив входную дверь, похитили из ее квартиры телевизор, 15 кг меда и три комплекта постельного белья.
— Полицейские провели обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Вскоре была установлена причастность к совершению преступления 43-летнего соседа женщины, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в совершении преступления.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
В Пачелме при пожаре обрушилась кровля дома
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Малосердобинский район принял участие в смотре-конкурсе «Пою тебе, мой Сурский край!»
Конкурс дает районам возможность представить свои традиции и достижения
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
В первом квартале 2026 года россияне оплатили покупки улыбкой 38,7 млн раз
Москвичи платят улыбкой чаще всехСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

