В Мокшанском районе СК выясняет обстоятельства гибели женщины-инвалида
Трагедия произошла в с. Долгоруково
Жителей с. Долгоруково Мокшанского района, пришедших днем 31 марта за водой к колодцу, ждала страшная находка — тело 56-летней односельчанки. Вероятно, женщина, которая, кстати, была инвалидом по психическому заболеванию, упала в колодец и утонула.
— По факту случившегося организована доследственная проверка. При внешнем осмотре тела признаков насильственной смерти обнаружено не было, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.
Местные жители рассказывают, что аналогичная трагедия могла случиться еще год назад — тогда та же женщина спустилась в расположенный неподалеку от дома колодец на ведре. Но соседи вовремя заметили неладное и спасли односельчанку. Вероятно, в этот раз в роковой час никого просто не оказалось рядом.
Читайте также:
В ДТП под Рязанью погиб водитель «Лады» из Пензенской области
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
Россия выступает за совместную работу учёных в сфере искусственного интеллекта из разных стран
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
Новое приложение Сбера для юридических лиц стало еще быстрее и функциональнееНа AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей
Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов
GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

