А. Кузнецова: «Форум «Кандидат» — хорошо подготовленный основательный практикум»

А. Кузнецова: «Форум «Кандидат» — хорошо подготовленный основательный практикум»

Руководитель пензенского благотворительного фонда «Покров» приняла участие в партийном мероприятии

В Москве подошел к концу образовательный партийный форум «Кандидат», участниками которого стали представители 73 регионов страны. Это более 300 человек, впервые принимавших участие в предварительном голосовании.

Наш регион на форуме представила руководитель Пензенского областного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», глава исполкома Пензенского отделения ОНФ Анна Кузнецова.

По словам Анны, двухдневное мероприятие стало для нее настоящим практикумом, позволившим полностью погрузиться в вопросы внешней и внутренней политики России. В программу форума вошли лекции, мастер-классы, «круглые столы», дебаты, затрагивающие такие важные темы, как нравственность и патриотизм, бюджетная политика и противодействие коррупции, образование и сельское хозяйство и другое.

— Многие мероприятия были близки к моему содержанию работы. Это дети и женщины, находящиеся в кризисной ситуации, это приюты, социальная поддержка обездоленных, это охрана материнства и детства, — рассказывает Анна Кузнецова. — Запомнились буквально все выступления. Из каждого я брала что–то важное для себя.

 

Читайте также:

И. Белозерцев принял участие в заседании Совета при полпреде президента в ПФО

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное