Пропавший по дороге в Москву пензенец нашелся в криминальных сводках

Пропавший по дороге в Москву пензенец нашелся в криминальных сводках

33-летний мужчина подозревается в краже двух мобильных телефонов, совершенной в поезде

В начале марта ряд пензенских СМИ сообщил о пропаже 33-летнего мужчины по дороге из Пензы в Москву. По словам представителей пензенского регионального отделения поискового отряда «Лиза Алерт», связь с ним была утеряна 2 марта, однако в полиции говорят о том, что заявление от родственников поступило к ним 29 февраля.

Поисковая ориентировка, которая разлетелась по социальным сетям, сообщала приметы мужчины, а также телефоны, куда можно позвонить тем, кто владеет какой-либо информацией о его местонахождении.

Как выяснилось впоследствии, это не рядовой случай пропажи. Полицейские продолжают поиски мужчины, но уже не как «потеряшки».

По предварительным данным, по пути в столицу пропавший мужчина украл два мобильных телефона, за что был снят с поезда сотрудниками Рязанского ЛО МВД РФ на транспорте. Вскоре стражи порядка отпустили его под подписку о невыезде, однако мужчина уехал в Москву.

— В настоящее время материалы, возбужденного по ст. 158 УК РФ «Кража» уголовного дела переданы сотрудникам московских правоохранительных органов, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

 

Читайте также:       

Предприниматель обманул 30 пензенцев с покупкой квартир, машин и техники

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное