А. Никишов: «Будем «следить» за игроками, приглашать на просмотр»

А. Никишов: «Будем «следить» за игроками, приглашать на просмотр»

По словам главного тренера пензенского «Дизеля», пока у команды нет задачи готовиться к играм

Пензенский «Дизель» вышел из отпуска — об этом сообщает пресс-служба клуба. Вчера, 17 марта хоккеисты провели первую тренировку, а также организационное собрание. На нем исполнительный директор желто-синих Вадим Богацков отметил, что план тренировок расписан до 30 апреля, когда у игроков истекают контракты с клубом.

— Возможно, что в этот промежуток к нам в команду на просмотр придут новые игроки. А после 30 апреля, может быть, кто-то из вас примет решение перейти в какой-нибудь другой клуб. В любом случае, нужно двигаться вперед, закладывать базу по общей физической подготовке на следующий сезон, — приводит слова Вадима Алексеевича официальный сайт «Дизеля».

«ПП» поинтересовалась у главного тренера команды Андрея Никишова, в каком состоянии находится команда после небольшого отпуска:

— Все нормально, ребята бодры и готовы к работе, — ответил Андрей Вячеславович. — До нового сезона еще много времени, поэтому на сегодняшний день нет задачи готовиться к играм. В первую очередь,  нужно набрать кондиции после хоть и недолгого, но перерыва. Новичков пока нет в команде, работу в этом направлении начнем на следующей неделе — будем «следить» за игроками, приглашать на просмотр.

 

Читайте также:

Игрок «Дизелиста» М. Борисов — лучший вратарь 1/8 финала плей-офф первенства МХЛ

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное