В Пензенской области будут судить ревнивца-убийцу из Бековского района

В Пензенской области будут судить ревнивца-убийцу из Бековского района

33-летний мужчина зарезал своего 49-летнего знакомого

Белинским межрайонным следственным отделом СКР по Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого по ст.  105 УК РФ «Убийство».

В ночь на 8 декабря 2015 года в полицию поступило сообщение об обнаружении в квартире дома в с. Волынщино Бековского района  тела 49-летнего местного жителя с колото-резаным ранением груди. По подозрению в причастности к преступлению был задержан ранее судимый 33-летний местный житель.

— По версии следствия, во время совместного распития спиртного между мужчинами произошла ссора. Обвиняемый, приревновав потерпевшего к своей сожительнице, ударил соперника ножом в грудь и шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, — рассказывает старший помощник руководителя регионального СУ СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Читайте также:

В Пензенской области воронежец получил 2 года строгого режима за взятку сотруднику ГИБДД

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное