В Интернете появилось видео с места страшной аварии на пр. Строителей

В Интернете появилось видео с места страшной аварии на пр. Строителей

На опубликованных кадрах видно, что спасатели буквально «вырезают» иномарку из-под фуры

В сети опубликовано видео с места страшной аварии, произошедшей в понедельник, 14 марта, в 22.30 на пр. Строителей в Пензе.

По словам очевидцев, водитель «Лексуса», на большой скорости врезался в стоящую на обочине фуру.

— Автомобиль «вильнул» влево, чтобы объехать человека, но тут его занесло, а от удара о бордюр крутануло так, что боком «впечатало» в фуру на другой стороне, — рассказал «ПП» таксист, ставший свидетелем трагедии.

В результате аварии погибли водитель и передний пассажир иномарки, молодой человек, сидевший на заднем сиденье, был госпитализирован с тяжелыми травмами.

Эта авария вызвала бурное обсуждение в социальных сетях, многие пользователи выкладывают кадры с места ДТП и стоят свои версии произошедшего.

«Очень жалко парней, но всегда надо дружить с головой. Скорость была бешаная судя по машине. А из-за таких пешеходов, рушатся жизни… надо это тоже наказывать»

«Ребят жалко. Но похоже летели они с хорошей такой скоростью. К сожалению с мощной машиной не дают впридачу голову на плечах и хороший навык вождения. Еще, таких «гонщиков» среди молодых ребят много».

«Как говорил наш инструктор, лучше приехать на 15 минут позже, чем умереть на 30 лет раньше».

«Авария просто жуткая… когда я подошла, парнишу, который сидел на заднем сидении, уже увезли в реанимацию… говорят, что он в шоке, но живой.
сама лично видела, как доставали парня с пассажирского… он уже был мертв».

«Почему эти фуры стоят там???? Родственики будут винить их, а с другой стороны где им стоять… Конечно и ребята летели с хорошей скоростью, тоже надо всегда осозновать препядствие на дорогах, причем в черте города (мои соболезвование родным)».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное