В Интернете появилось видео с места страшной аварии на пр. Строителей
На опубликованных кадрах видно, что спасатели буквально «вырезают» иномарку из-под фуры
В сети опубликовано видео с места страшной аварии, произошедшей в понедельник, 14 марта, в 22.30 на пр. Строителей в Пензе.
По словам очевидцев, водитель «Лексуса», на большой скорости врезался в стоящую на обочине фуру.
— Автомобиль «вильнул» влево, чтобы объехать человека, но тут его занесло, а от удара о бордюр крутануло так, что боком «впечатало» в фуру на другой стороне, — рассказал «ПП» таксист, ставший свидетелем трагедии.
В результате аварии погибли водитель и передний пассажир иномарки, молодой человек, сидевший на заднем сиденье, был госпитализирован с тяжелыми травмами.
Эта авария вызвала бурное обсуждение в социальных сетях, многие пользователи выкладывают кадры с места ДТП и стоят свои версии произошедшего.
«Очень жалко парней, но всегда надо дружить с головой. Скорость была бешаная судя по машине. А из-за таких пешеходов, рушатся жизни… надо это тоже наказывать»
«Ребят жалко. Но похоже летели они с хорошей такой скоростью. К сожалению с мощной машиной не дают впридачу голову на плечах и хороший навык вождения. Еще, таких «гонщиков» среди молодых ребят много».
«Как говорил наш инструктор, лучше приехать на 15 минут позже, чем умереть на 30 лет раньше».
«Авария просто жуткая… когда я подошла, парнишу, который сидел на заднем сидении, уже увезли в реанимацию… говорят, что он в шоке, но живой.
сама лично видела, как доставали парня с пассажирского… он уже был мертв».
«Почему эти фуры стоят там???? Родственики будут винить их, а с другой стороны где им стоять… Конечно и ребята летели с хорошей скоростью, тоже надо всегда осозновать препядствие на дорогах, причем в черте города (мои соболезвование родным)».
Орфография и пунктуация авторов сохранена.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе ТСЖ не заключило договор на обслуживание газового оборудования
В ситуацию вмешалась прокуратура
Зареченский суд вынес приговор за изготовление и продажу наркотиков
На скамье подсудимых оказался 33-летний местный житель
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 12 и 13 апреля 2025: фестиваль, мюзикл и кукольные спектакли
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Проект ПГУ выиграл 5 миллионов рублей в смотре-конкурсе
Полученная субсидия будет направлена на развитие спорта
СберИнвестиции: облигации с фиксированным купоном лидируют в первом квартале, а покупки акций выросли в 9 раз
СберИнвестиции выяснили, как частные инвесторы вели себя на фондовом рынке
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России