В Пензенской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Пензенской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В течение почти двух недель в регионе будет работать круглосуточный телефон доверия

Сегодня, 14 марта, в России стартует оперативно-профилактическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Как и в предыдущие годы, она пройдет в два этапа. Весенний продлится до 25 марта, сроки осеннего — с 14 по 25 ноября.

Присоединяется к этой акции и Пензенская область. В нашем регионе она пройдет при взаимодействии с областными министерствами образования и здравоохранения, а также правоохранительными органами, администрациями районов и поселковых образований.

— В дни проведения акции в УФСКН России по Пензенской области будет дежурить дополнительная группа быстрого реагирования. Любой звонок, поступивший на круглосуточный телефон доверия наркоконтроля (8-(8412)-59-10-10), будет незамедлительно зарегистрирован и отдан на проверку, — сообщили в пресс-службе управления.

Кроме того, пензенцы могут сообщить о фактах незаконного наркооборота либо задать любые вопросы на соответствующую тему в специальном разделе на сайте регионального УФСКН России. Конфиденциальность и анонимность гарантируется.

 

Читайте также:

В Пензе определена дата общегородского субботника

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное