О. Федосеева возглавила Общественный совет при министерстве экономики Пензенской области

О. Федосеева возглавила Общественный совет при министерстве экономики Пензенской области

Всего в совет вошли 12 человек

При министерстве экономики Пензенской области создан Общественный Совет. Первое заседание структуры состоялось 11 марта.

В Общественный совет вошли уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Карим Кузахметов, ректор Института регионального развития Ольга Федосеева, гендиректор ООО «ROMET» (резидент фонда «Сколково») Андрей Розен, директор Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Владимир Бондаренко, директор по развитию Группы компаний «Креативная экономика» Юлия Егорова и другие.

Председателем совета единогласно выбрали Ольгу Федосееву. Ее заместителем — Юлию Егорову.

Предполагается, что Общественный совет будет оценивать эффективность государственной поддержки бизнеса, мероприятий, направленных на улучшение инвестиционной привлекательности региона, качество услуг, получаемых на базе МФЦ и т.д. Одна из основных задач органа — оптимизация взаимодействия министерства экономики и гражданского общества.

На заседании члены совета обсудили план работы на текущий год и заслушали доклады министра экономики региона Сергея Капралова и его заместителей.

 

Читайте также:

Н. Симонов: «Задача-минимум — удержать показатели по зарплате на уровне прошлого года»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное