Жертвами 21-летнего сердобчанина стали 87-летний мужчина, его дочь и внук

Жертвами 21-летнего сердобчанина стали 87-летний мужчина, его дочь и внук

В кровавой резне удалось выжить только женщине  

СК предъявил обвинение 21-летнему молодому человеку, обвиняемому по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление».

Напомним, что 7 марта в полицию поступило сообщение об обнаружении в собственной квартире дома в поселке Сазанье Сердобского района тела 87-летнего хозяина квартиры и его 30-летнего внука с признаками насильственной смерти. Кроме того, с ножевыми ранениями была госпитализирована 55-летняя дочь пенсионера.

По данным следствия, днем 6 марта, обвиняемый распивал спиртные напитки в гостях у соседей, квартира которых располагалась на первом этаже. В ходе ссоры гость задушил 30-летнего мужчину и ударил ножом мать погибшего. Спустя несколько часов он вернулся через окно в квартиру, где зарезал пенсионера. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Преступление удалось раскрыть по «горячим следам». Установлено, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за оставление воинской части, кроме того в отношении него расследуются уголовные дела по фактам хищения имущества.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, в настоящее время он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Читайте также:

Жертвами 21-летнего сердобчанина стали 87-летний мужчина, его дочь и внук

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное