Певица МакSим устроила дискотеку в пензенском драмтеатре

Певица МакSим устроила дискотеку в пензенском драмтеатре

В нашем городе певица радовалась оттепели и кормила голубей

В воскресенье, 28 февраля, в Пензе после долгого перерыва вновь выступила певица МакSим. На пике своей карьеры принцесса российской эстрады пела на арене пензенского цирка, через пару лет — в ДК им. Кирова. На этот раз зрители рукоплескали Марине Максимовой в драмтеатре.

— Спасибо за тепло! Не были в Пензе 5 лет… — напишет она после концерта на своей страничке в Instagram, выложив фото из гримерки с оригинальным автографом.

Также подписчики МакSим узнали, что до выступления их любимица гуляла по Пензе и кормила голубей.

— В Пензе уже весна! — написала артистка, собрав множество лайков.

Свое выступление Марина начала с нового альбома «Хорошо». С первой песни зрители поддержали флешмоб, подготовленный местным фанклубом, и начали размахивать разложенными на стульях бумажными звездами.

Певица поблагодарила публику, которая тепло приняла новинки, ведь их, в отличие от проверенных временем хитов, нелегко исполнять на концертах, и пригласила зрителей танцевать.

Поклонников не пришлось долго упрашивать, и они с радостью заполонили все пространство у сцены и проходы. Охране это, конечно, не очень нравилось, но она не могла ничего поделать — таково было желание звезды. Также охрана поначалу запрещала снимать выступление, светя в «папарацци» лазерными указками, но их было слишком много, а охранников — всего два.

Во время двухчасового концерта Марина Максимова исполнила практически все свои хиты и несколько новых песен. Шоу должно было завершиться исполнением шлягера «Знаешь ли ты», который зал пел едва ли не громче самой исполнительницы. Однако после того, как Марина скрылась за кулисами, зрители начали скандировать ее имя.

На бис артистка исполнила «Золотыми рыбками» и свой первый хит, благодаря которому она проснулась знаменитой, — «Трудный возраст».

— 13 лет назад с этой песни началась моя история, — сказала она, запев про «юное тело в голубом одеяле».

А после концерта артистка встретилась со своими самыми преданными поклонниками, раздав им автографы и наделав селфи.

 

Читайте также:

Губернатор поручил разобраться с афишами звезд, заполонившими Пензу

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное