В Пензе зарегистрировано еще 5 участников внутрипартийного голосования

В Пензе зарегистрировано еще 5 участников внутрипартийного голосования

Региональное отделение «Единой России» принимает документы от желающих до 10 апреля

26 февраля в Пензе состоялось заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва.

За истекшую неделю документы в качестве участников предварительного голосования подали 5 человек: замминистра образования Пензенской области Руслан Гуляев, депутаты Пензенской городской думы Иван Краснов и Денис Желиховский, директор Чемодановской средней школы Елена Пугачева и предприниматель Сергей Новиков. Все они, за исключением Сергея Новикова, являются членами партии. Единогласным решением оргкомитета зарегистрированы все 5 человек.

Вручая участникам предварительного голосования решения оргкомитета об их регистрации, председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин отметил, что партия «Единая Россия» открыта для всех.

— Сегодня наша главная задача — провести предварительное голосование честно и открыто, — сказал он. — Мы должны внимательно относиться ко всем, кто примет решение участвовать в предварительном голосовании и оказывать им всю необходимую помощь.

Отметим, что в настоящее время в Пензенской области зарегистрировано уже 8 участников предварительного голосования. Кроме вышеназванных это Яна Куприна, Ирина Воронина и Владимир Андреев. Прием заявлений от желающих принять участие во внутрипартийном голосовании продлится до 10 апреля. Заседания оргкомитета будут проводиться по мере поступления документов от желающих.

 

Читайте также:

Пензенцы принимают участие в XV съезде «Единой России»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное