Под Пензой дотла сгорела фура
Один из очевидцев выложил в Интернет видео с места ЧП
В минувшее воскресенье, 21 января, на 411 км трассы Нижний Новгород — Саратов (поворот на с. Богословка) произошло ЧП — загорелась фура.
На кадрах видео, выложенного в Интернет одним из очевидцев случившегося, видно, что большегруз в буквальном смысле превратился в факел, от которого густыми клубами валил черный дым. Пламя объяло грузовик со стороны кабины.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, в ликвидации последствий пожара участвовали 14 человек, четыре единицы техники. Обошлось без жертв.
Читайте также:
Сердобчанина А. Гончарова наградят за спасение женщины, несмотря на ее гибель
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

