Пензенские НКО приглашают к участию во всероссийском конкурсе «СоДействие»

Пензенские НКО приглашают к участию во всероссийском конкурсе «СоДействие»

Им предстоит представить на суд жюри социально ориентированные проекты

Некоммерческие организации (НКО) Пензенской области приглашаются к участию в VI Всероссийском фестивале социальных программ «СоДействие». В рамках фестиваля будет проходить одноименный конкурс лучших социально ориентированных проектов.

Он будет поделен на два этапа. Заявки на участие в первом, региональном, этапе принимаются до 22 марта по следующему электронному адресу: penzanko@mail.ru.

Выявлять победителей будут по следующим номинациям: «Профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства и детства», «Улучшение качества жизни людей пожилого возраста», «Социальная адаптация инвалидов и их семей», «Повышение качества и доступности образования, внедрение новых образовательных форм и моделей», «Развитие здравоохранения», «Содействие духовному, физическому и интеллектуальному развитию молодежи», «Развитие межнационального сотрудничества, мультикультурализма и гражданского единства», «Социальная поддержка и защита граждан», «Общественный контроль», «Защита социально-трудовых прав граждан».

— Свои лучшие проекты представители пензенских социально ориентированных НКО смогут в дальнейшем защитить на федеральном этапе конкурса с 1 по 10 апреля. Победителей ожидают ценные подарки и вручение дипломов на торжественной церемонии закрытия VI Социального форума России в Москве, — сообщили в пресс-службе облправительства.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-(8412)-56-32-77, 63-64-77.

 

Читайте также:

В Пензе пройдет акция по сбору вещей для нуждающихся горожан

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное