Екатерина Бизина споет на концерте ко Дню онкобольного ребенка
Участница второго сезона шоу «Голос. Дети» — специальный гость вечера
В субботу, 13 февраля, в пензенском Доме Молодежи состоится благотворительный концерт, приуроченный к Всемирному Дню онкобольного ребенка. Организатор мероприятия — благотворительный фонд «Мы с тобой».
Билетом на концерт станет пожертвование любой суммы или игрушка в «Сундучок храбрости». Это специальная коробочка, которая постоянно находится на территории детского отделения онкодиспансера. После неприятных процедур ребенок может взять любую понравившуюся игрушку в награду за свою храбрость. Положить в «Сундучок» можно не только игрушки, но и канцтовары, и наборы для творчества.
Зрителей ждут выступления лучших творческих коллективов города (театр пластики и танца «Барокко», творческая студия «NikaStyle» и другие), ростовые куклы, аквагрим, ярмарка изделий ручной работы.
Специальным гостем станет участница второго сезона шоу «Голос. Дети» Екатерина Бизина. Кстати, в рамках мероприятия на ее сольный концерт будет разыграно несколько билетов.
Начало концерта в 17.00. Подробнее о мероприятии в группе-встрече ВК.
Автор: Ирина БАЛАШОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Белинском районе прокуратура добилась ликвидации свалки
Сельская администрация не занялась вовремя этим вопросом
Борт санитарной авиации в Пензенской области совершил 62 вылета в 2025
Вертолет экстренно транспортирует пациентов
Три музея Пензенской области вошли в число лучших школьных музеев Победы
Московский Музей Победы подвел итоги прошедшего учебного года и назвал 200 лучших школьных музеев
Актуальные решения для выставочного маркетинга
Современные технологии производства позволяют создавать стенды, способные выдерживать многократное использование
Минфин России и Сбер подписали соглашение о взаимодействии в сфере искусственного интеллекта
При этом окончательное принятие решений останется за экспертами МинфинаОт бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
GigaConf 2025: Сбер полностью импортозаместил зарубежные решения для обработки всех типов коммуникаций
Сбер представляет Kandinsky 4.1 Video — качественный скачок в генерации видео по тексту
GigaConf 2025: функция рассуждений с доступом к актуальным данным в GigaChat стала доступна бизнес-клиентам

Губернатор Мельниченко принял эстафету Всероссийского сельского Сабантуя
В 2025 году Сабантуй приурочили к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Спикер Законодательного собрания поздравил пензенцев с Днем молодежиОлег Мельниченко: Верю, что у нас растет достойная смена
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь