Под Н. Ломовом «Volkswagen Passat» врезался в ограждение моста, двое пострадавших
А в В. Ломове водитель грузовика сбил 55-летнего мужчину
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства двух ДТП, произошедших на территории Нижнеломовскоого района.
В пятницу, 5 февраля, около 17.00 на территории одного из предприятий с. В. Ломов по ул. Московской, 38-летний водитель грузовика «УРАЛ-4320» сбил 55-летнего мужчину.
В результате аварии пешеход был госпитализирован с различными травмами.
В понедельник, 8 февраля, около 2.00 на ул. Заовражная, 54, в с. Пешая Слобода, 26-летний водитель «Volkswagen Passat» врезался ограждение моста.
— Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось 3 человека, 1 единица техники, — рассказали в ведомстве.
В результате происшествия водитель и его 17-летняя пассажирка были госпитализированы.
Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данным фактам проводится проверка.
Читайте также:
В ДТП под Кузнецком погибли 4 парней, 2 госпитализированы
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, кода планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

