Спасибо от Сбербанка за «Автоплатеж» ЖКХ

Спасибо от Сбербанка за «Автоплатеж» ЖКХ

Популярность услуги объясняется быстротой и удобством сервиса

Клиенты Сбербанка, подключившие «Автоплатеж» за ЖКХ с 25 января по 20 марта 2016 года, могут принять участие в акции и получить бонусы «Спасибо», рассказали в пресс-центре Поволжского банка.
Популярность услуги объясняется быстротой и удобством сервиса, который позволяет оплатить ЖКХ без визита в офис: платеж регулярно списывается с банковской карты. При этом, перед списанием банк проинформирует клиента о платеже по СМС, а клиенту достаточно отправить подтверждение. Это возможность не только поручить рутинные дела банку, но и сэкономить деньги. Комиссия за платежи, сделанные при помощи услуги, ниже, чем при оплате в «окошке».

Клиенты, которые впервые подключили Автоплатеж и оплатили хотя бы одну жилищно-коммунальную услугу (включая фиксированную телефонию, интернет и ТВ) на сумму от 500 рублей, могут стать одним из тысячи участников, которые получат тысячу бонусов «Спасибо». Регистрироваться в программе лояльности можно через интернет-банкинг и через банкомат.

Подключить услугу «Автоплатеж» можно в интернет-банкинге Сбербанк Онлайн или в любом офисе банка. Принять участие в акции могут клиенты Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Самарской и Саратовской областей.

Получить подробную информацию по акции можно на официальном сайте банка и на сайте spasibosberbank.ru, а также по телефону горячей линии 8800-555-55-50. За коммунальные платежи взимается комиссия до 1% от платежа.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное