В Пензе в «день приезда» Лены Летучей из «Ревизорро» закрыли «Бозы»

В Пензе в «день приезда» Лены Летучей из «Ревизорро» закрыли «Бозы»

Заведения общепита и гостиничный бизнес готовятся к визиту съемочной группы популярной программы канала «Пятница»

Сегодня ряд пензенских СМИ сообщил о возможном приезде в наш город съемочной группы программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Правда, сроки визита называются разные: «скоро», «на днях», а кто-то говорит о том, что телеведущая уже находится в Пензе. Однако доказательств тому в социальных сетях нет. Зато один из жителей Казани вчера вечером запостил совместное фото с «грозой» кафе, ресторанов и гостиниц.

Напомним, что прошлогодний визит Лены Летучей в наш город и последующий эфир шоу наделал в Пензе немало шума. После выхода передачи Роспотребнадзор решил проверить объекты, не прошедшие ревизию звезды, больше всех тогда досталось кафе «Бозы».

Не секрет, что «Ревизорро» любит возвращаться в наиболее проблемные места. В преддверии возможного второго пришествия известной телепередачи мы решили обратиться в «Бозы» и узнать, готовятся ли там к повторному визиту Летучей?.. К сожалению, нас ждало разочарование — двери кафе были «наглухо» закрыты, а телефон отвечал лишь долгими гудками… Возможно, подготовка к «гостям» идет полным ходом.

На сайте программы пензенцы также просят проверить Летучую и другие местные заведения общепита — «Карамель», «Город N», «Террасу», «Посольство», «Европейский» «Седьмое небо», бары «Современника» и др.

 

Читайте также:

В Пензенской области полицейский подарил судье на 8 марта букет с 95 тыс. руб.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное