В Пензе в «день приезда» Лены Летучей из «Ревизорро» закрыли «Бозы»
Заведения общепита и гостиничный бизнес готовятся к визиту съемочной группы популярной программы канала «Пятница»
Сегодня ряд пензенских СМИ сообщил о возможном приезде в наш город съемочной группы программы «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей. Правда, сроки визита называются разные: «скоро», «на днях», а кто-то говорит о том, что телеведущая уже находится в Пензе. Однако доказательств тому в социальных сетях нет. Зато один из жителей Казани вчера вечером запостил совместное фото с «грозой» кафе, ресторанов и гостиниц.
Напомним, что прошлогодний визит Лены Летучей в наш город и последующий эфир шоу наделал в Пензе немало шума. После выхода передачи Роспотребнадзор решил проверить объекты, не прошедшие ревизию звезды, больше всех тогда досталось кафе «Бозы».
Не секрет, что «Ревизорро» любит возвращаться в наиболее проблемные места. В преддверии возможного второго пришествия известной телепередачи мы решили обратиться в «Бозы» и узнать, готовятся ли там к повторному визиту Летучей?.. К сожалению, нас ждало разочарование — двери кафе были «наглухо» закрыты, а телефон отвечал лишь долгими гудками… Возможно, подготовка к «гостям» идет полным ходом.
На сайте программы пензенцы также просят проверить Летучую и другие местные заведения общепита — «Карамель», «Город N», «Террасу», «Посольство», «Европейский» «Седьмое небо», бары «Современника» и др.
Читайте также:
В Пензенской области полицейский подарил судье на 8 марта букет с 95 тыс. руб.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

