Первые дома на ул. Сузюмова в Пензе сдадут уже в этом году
А на одном из строений появится мемориальная доска в честь известного полярника
22 января заместитель председателя Пензенской гордумы Роман Петрухин встретился с председателем Пензенского отделения РГО Игорем Пантюшовым на новой улице Пензы в микрорайоне Заря, названной в честь нашего земляка — известного полярника Евгения Сузюмова.
Микрорайон находится в стадии строительства, и по улице Сузюмова дома только возводятся, но через несколько месяцев горожане не узнают это место: здесь будет красивый современный микрорайон, построенный по всем правилам современной архитектуры.
Руководитель организации-застройщика Александр Колкин провел участников встречи по объекту и рассказал о ходе строительства.
Участники встречи решили в апреле-мае 2016 года провести торжественное открытие улицы.
— Мы высадим деревья на улице Сузюмова, установим стенд, рассказывающий о полярнике, а в дальнейшем, когда несколько домов примут законченный вид, откроем здесь мемориальную доску, — рассказал председатель Пензенского отделения РГО Игорь Пантюшов.
Читайте также:
И. Белозерцев: «Для нас важно, чтобы молодежь получала социальную поддержку»
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Певица Слава анонсировала свое возвращение в Пензу
И рассказала, кто заказал «провокацию» на ее выступлении
В село Канаевка поступила современная стоматологическая установка
Оборудование амбулатория купила за счет собственных средств
Сбер выступил ГигаПартнёром Недели космоса
9 апреля Сбер примет участие в Российском космическом форуме

