Пензенская область примет участие в межрегиональном совещании в Волго-Вятском ГУ Банка России

Пензенская область примет участие в межрегиональном совещании в Волго-Вятском ГУ Банка России

Обсуждение стратегии развития финансовых рынков страны состоится в Нижнем Новгороде

Во вторник, 26 января, в Волго-Вятском главном управлении ЦБ РФ пройдет межрегиональное совещание, на котором заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин представит «Проект основных направлений развития и обеспечения стабильности функционирования финансового рынка РФ на период 2016–2018 г.».

Руководство Банка России планирует получить от участников совещания, среди которых будут представители финансового рынка и реального сектора экономики ПФО, конкретные предложения для доработки стратегии с учетом опыта и особенностей работы на региональном финансовом рынке.

Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции с территориями, подведомственными Волго-Вятскому главному управлению Банка России, среди которых пять областей (Кировская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская) и пять республик (Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл и Удмуртия).

Совещание в Нижнем Новгороде является продолжением серии выездных совещаний, которые Банк России проводит в регионах страны. По итогам всех обсуждений доработанный документ будет представлен в правительство и Госдуму РФ.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное