В Лунинском районе разыскивают бродягу из Амурской области
Руслан Видади Фарзалиев подозревается сразу в нескольких преступлениях
В Лунинском районе разыскивается 29-летний уроженец Амурской области Руслан Видади Фарзалиев. Он подозревается в угрозе убийством, а также в нарушении неприкосновенности жилища и уже некоторое время скрывается от следствия.
По имеющейся информации, в последнее время мужчина жил в с. Засурское. Ведет бродяжнический образ жизни.
На вид ему около 30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения черноволосый.
Располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого просят сообщить по следующим номерам телефонов: 8-(8412)-630-233 (дежурная часть полиции Лунинского района) или 02.
Читайте также:
Сотрудники уголовного розыска ищут пензячку Елену Лощинину
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМС
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Традиционный автоплатёж не синхронизирован с датами списанияПутин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране

