В Пензе уволен один из ответственных за уборку снега руководителей

В Пензе уволен один из ответственных за уборку снега руководителей

По словам мэра, завтра та же участь может постигнуть ряд его коллег

Сегодня утром Виктор Кувайцев провел оперативное совещание, на котором раскритиковал работу коммунальщиков. Как сообщает пресс-служба городской администрации, мэр отметил неоперативность и низкое качество уборки проезжей части магистралей города и тротуаров, обратив особое внимание на районы Согласия и Ахун, а также верх улицы Московской.

— На уборку города в первом квартале 2016 года выделено более 140 млн. рублей, все запланированные денежные ресурсы в полном объеме направляются коммунальщикам, чтобы не было перебоев с ГСМ и т.д., снегоуборочная техника в городе есть, нужно договариваться. В чем дело?  — поинтересовался глава администрации города.

По словам мэра, сегодня один из ответственных за уборку снега руководителей был освобожден от занимаемой должности. Завтра та же участь может постигнуть ряд его коллег, если они в кратчайшие сроки не исправят ситуацию.

— Основная причина низкой исполнительской дисциплины – большой управленческий аппарат, но это можно поправить, — резюмировал Виктор Кувайцев. — Готов принять на работу любого, кто будет добросовестно работать.

 

Читайте также:

Под часами на Пензе-I появится «влюбленный мужчина»?

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное