В Пензе перенесено заседание по делу о банкротстве «Дизеля»

В Пензе перенесено заседание по делу о банкротстве «Дизеля»

Ни одна из сторон в зал суда не явилась

Напомним, в отношении пензенского «Дизеля» в июне была введена процедура наблюдения, по итогам которой должно решиться, будет клуб признан банкротом или нет. Рассмотрение дела должно было состояться еще 23 ноября, но по ходатайству временного управляющего желто-синих Абдурахмана Абдулаева, оно было перенесено на месяц позже.

В декабре же Абдурахман Халилович вновь ходатайствовал об отложении рассмотрения составленного им финансового отчета из-за того, что вр. управляющий не получил от должника всех документов и не смог провести анализ финансов клуба.

Также представители областного Спорткомитета сообщил суду о том, что после утверждения бюджета на 2016 год будет рассмотрен вопрос о выделении клубу средств для погашения долгов.

В результате всех обстоятельств, заседание было перенесено на 19 января. Но Абдурахман Абдулаев вновь направил ходатайство об отложении, на этот раз мотивировав его тем, что он не успел представить собранные данные кредиторам «Дизеля». Первое заседание с ними назначено только на 29 января.

Кстати, на сегодняшнее заседание ни представители «Дизеля», ни представители «УОР» (именно они предоставили заявление о признании хоккейного клуба банкротом) не явились.

Присутствующий на заседании представитель уполномоченного органа (налоговой службы) не имел возражений против очередного отложения вопроса о банкротстве желто-синих, поэтому новое заседание назначено на 17 февраля.

 















Читайте также:

Армен Адамян приступил к тренировкам пензенского «Зенита»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное