Банк «Кузнецкий» продлевает акцию по льготному обслуживанию юридических лиц

Банк «Кузнецкий» продлевает акцию по льготному обслуживанию юридических лиц

Для всех клиентов, открывших счета по 29 февраля 2016 года

ПАО Банк «Кузнецкий» продлевает акцию по льготному обслуживанию юридических лиц, в рамках которой всем новым клиентам Банка предоставляется возможность оценить преимущества и качество расчетно-кассового обслуживания на специальных условиях.

Для всех клиентов, открывших счета по 29 февраля 2016 года, Банк «Кузнецкий» предлагает^

— БЕСПЛАТНОЕ открытие расчетного счета;
— 50% СКИДКУ на все услуги расчетно-кассового обслуживания в течение первых трех месяцев;
— БЕСПЛАТНОЕ оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати.

Банк «Кузнецкий» предоставляет комплексное расчетно-кассовое обслуживание по низким тарифам, ориентированным на различные сегменты бизнеса. Важными преимуществами в работе являются быстрота расчетов, высокая точность совершения операций, качественное и вежливое обслуживание. Крупная сеть подразделений Банка позволяет быть территориально рядом с клиентом.

— Банк «Кузнецкий» уделяет особое внимание вопросу поддержки малого и среднего бизнеса. Основное преимущество предлагаемой акции для юридических лиц — повышение доступности получения клиентами банковских услуг. Специальное предложение ориентировано на предпринимателей и владельцев бизнеса, которые ценят свое время и предпочитают качественное и оперативное обслуживание в надежном банке, — отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

Более подробную информацию об акции можно получить в любом офисе Банка или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-100-64-10.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное