Одна из пропавших воспитанниц спасского детдома вышла на связь

Одна из пропавших воспитанниц спасского детдома вышла на связь

В Пензенской области продолжаются поиски трех 16-летних девочек

В Пензенской области продолжаются поиски трех воспитанниц спасского детдома. Напомним, информация о том, что они самовольно покинули учреждение, появилась утром 13 января. По имеющимся у полиции сведениям, 16-летние девочки могли уехать в областной центр.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, за минувшие сутки одна из беглянок выходила на связь. Она подтвердила, что находится в Пензе, и сообщила, что с ней все хорошо. Однако ее точное местонахождение, как и ее подруг, не установлено. Поиски продолжаются.

Рост Юлии Галкиной — 160 см, темные волосы средней длины. Была одета в белую куртку и синие джинсы, на ногах — серые кеды.

Анастасия Волкова чуть повыше, темные волосы ниже плеч. Была в серой куртке до середины бедра, черных лосинах и черных сапогах.

Рост Виктории Смирновой — 165 см, также темноволосая. Была одета в темную куртку, синие джинсы, на ногах — светлые кроссовки.

Всех, кто располагает информации о местонахождении школьниц, просят сообщить по следующим номерам телефонов: 8-(8412)-630-173, 8-(84151)-3-23-02, 3-23-03.

 

Читайте также:

В Пензенской области разыскивается 30-летний краснодарец

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное