Снегопад «закрыл» пензенский аэропорт
Уже были отменены московские рейсы, под вопросом казанское направление
В Пензе продолжает бушевать непогода. Повлияла метель и на работу местного аэропорта. В частности, была отменена посадка утреннего рейса из Москвы.
Согласно расписанию, рейс 7R 169 «Домодедово-Пенза» должен был приземлиться в 8.15, но из-за плохой видимости, а также сильного ветра самолет совершил несколько кругов и был вынужден вернуться в столицу. Как сообщил «Пензенской правде» замдиректора нашего аэропорта Юрий Вехов, пассажиры все же доберутся до Сурского края вечерним рейсом этого же маршрута. Если, конечно, погода позволит.
— По словам синоптиков, непогода продлится часов до 18.00, — говорит Юрий Викторович. — А самолет по расписанию прибывает в 20.35. Что касается рейса ЮТ 209 «Внуково-Пенза» (прибытие в 12.15), то он был отменен еще вчера из-за отсутствия загруженности.
Пока неясна судьба самолета из Казани, который должен вылететь из столицы Татарстана в 13.10, а в Пензу прибыть в 14.20 (та же ситуация с обратным рейсом в 15.10). Пока непогода не позволят, ни принимать, ни отправлять воздушные суда.
Читайте также:
На трассе под Пензой открывается пункт обогрева для водителей
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе отметили 185-летие со дня рождения Ключевского
Ценители наследия выдающегося историка возложили цветы к его памятнику
Современное буровое оборудование: от мини-установок до глубоких буровых комплексов
Выбор техники напрямую зависит от целей
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка трудаВ Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Пензенские дзюдоисты отправятся на первенство России
Они оказались в числе лучших на окружных соревнованиях

