Несмотря на грядущее потепление, температура в батареях останется прежней
Это позволит не провоцировать прорывы на сетях Пензы
Планерка в городской администрации сегодня, 12 января, началась с вопроса о работе городских инженерных сетей в связи с усилившимся морозами.
По словам представителя ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза», технологический режим на всех ТЭЦ выдерживается.
Несмотря на то, что температура воздуха на улице постоянно колеблется, решено не изменять температуру теплоносителя, чтобы не тревожить систему и не провоцировать прорывы на сетях. Кстати, синоптики обещают, что уже завтра, 13 января, столбик термометра не опустится ниже -4 градусов, однако температура в батареях останется прежней.
Кроме того, представитель компании попросил личной встречи у главы администрации для того, чтобы обсудить дальнейшую судьбу города, потому как коммунальные сети находятся в плачевном состоянии.
Читайте также:
В Пензенской области могут увеличить продолжительность отопительного сезона
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Третий очный модуль программы «Герои Пенzенского края» подходит в концу
Разработке собственных проектов уделялось особое внимание
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДО
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
В этом году благотворительный забег, организованный Сбером пройдёт в 13-й раз«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

