Строительство перинатального центра в Пензе ведется в две смены

Строительство перинатального центра в Пензе ведется в две смены

Отставание от графика удалось сократить на 1,5 месяца

На настоящий момент на строительстве перинатального центра Пензы трудятся порядка 130 человек. Работа организована в две смены. Благодаря вмешательству областной власти и усилиям строителей, удалось сократить отставание от графика на 1,5 месяца, хотя оно по-прежнему есть.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, глава региона Иван Белозерцев в ходе инспекционной поездки по учреждениям здравоохранения, потребовал соблюдать заданные временные рамки, уделять особое внимание качеству используемых материалов и производимых работ.

— Я лично пристально слежу за тем, как идет строительство перинатального центра. Сегодня для нас важнейшая задача — завершить объект в срок и с высоким качеством. Министерство здравоохранения Пензенской области уже занимается подготовкой профессиональных кадров для перинатального центра, идет предварительное комплектование штата с тем, чтобы после сдачи здания в эксплуатацию врачи и средний медицинский персонал могли прийти и сразу начать выполнять свои служебные задачи, — сказал губернатор.

 

Читайте также:

В пензенской офтальмологической больнице будут проводить больше операций

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное