Первые 5 домов в пензенском микрорайоне «Заря» сдадут летом 2016 г.
В общей сложности это 325 квартир
Комиссия проверила ход строительство жилых домов в микрорайоне «Заря». Напомним, что возведение ведется в рамках программы переселения горожан из ветхого и аварийного жилого фонда.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, в июне 2016 года планируется сдать 5 жилых домов, которые в общей сложности включают в себя 325 квартир.
Кроме того, в этом же микрорайоне планируется реализация программы по обеспечению жильем детей-сирот, которая включает в себя строительство трех домов по 50 квартир. Один из данных жилых домов готовят к сдаче в январе, оставшиеся два — до июня текущего года.
В ходе совещания глава администрации Виктор Кувайцев поручил ответственным лицам особенно контролировать соблюдение сроков проведения работ.
Читайте также:
Юрий Ильин назвал удовлетворительным состояние дворов и контейнерных площадок
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Сбер создаёт технологическую основу проекта и расширяет возможности участия в шествии героев
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

