Иван Белозерцев встретился с пензенскими журналистами

Иван Белозерцев встретился с пензенскими журналистами

Губернатор подвел итоги работы в 2015 году

В понедельник, 28 декабря, Иван Белозерцев встретился с представителями средств массовой информации Пензенской области. Глава региона подвел итоги работы в 2015 году и обозначил задачи перспективного сотрудничества региональных органов госвласти и СМИ.

— Яркие политические, экономические и культурные события 2015 года останутся в памяти пензенцев, во многом, благодаря работе средств массовой информации, — отметил он. — Мы старались быть в своей работе максимально открытыми для СМИ, на это я всегда нацеливаю своих коллег, считаю, что такой подход способствует развитию области.

Глава региона положительно оценил работу пензенских редакций, уделяющих большое внимание проблемам жителей области, пояснив что важная информационно-разъяснительная работа помогает в решении многих вопросов. В частности, это касается тем оказания господдержки предпринимателям, диспансеризации и иммунизации населения и т.д.

Иван Александрович поблагодарил журналистов за широкое освещение темы 70-летия Победы, реализацию социально значимых информационных проектов в сфере экономики и культуры, здравоохранения и образования, развития гражданского общества.

В ходе встречи губернатор ответил на вопросы и поздравил всех с наступающим Новым годом.

 

Читайте также:

В Пензенской области в структуру органов госвласти внесены изменения

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное