В Городищенском районе более 30 Дедов Морозов вышли на парад
Каждого сопровождала сказочная свита
В Городищенском районе прошел конкурс «Лучший Дед Мороз и Снегурочка». Его участникам предстояло пройти два этапа: заочный, на который принимались видеоролики с новогодними поздравлениями, и очный, представляющий собой парад Дедов Морозов.
В итоге в райцентре собрались более 30 зимних волшебников в сопровождении свиты — сказочных персонажей. Они прошли парадом по центральной площади, а затем приняли участие в торжественной церемонии зажжения главной елки района.
Конкурсантов оценивали по 11 номинациям, в итоге проигравших не оказалось. Так, например, приз зрительских симпатий получили сказочные команды клуба с. Затон, библиотечно-досуговых центров с. Павло-Куракино и Турдаки. Открытием года стал Дед Мороз, представляющий школу №1 райцентра. А в номинации «Реклама новогоднего представления» победила средняя школа №2 с. Средняя Елюзань.
Как сообщили в администрации района, всем участникам вручены сертификаты на проведение новогодних праздников.
Читайте также:
В драмтеатре Пензы прошла первая елка
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии