Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ

Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ

20 декабря отмечается день работников органов безопасности

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Пензенской области! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

За годы своего существования ваша Служба не раз реорганизовывалась, менялись ее названия, но неизменным остается главное содержание деятельности — вы твердо стоите на страже национальных интересов России.

В современных условиях ваша работа приобретает особую значимость. Достойно противостоять террористическим вызовам и угрозам, отстаивать суверенитет и целостность страны, решительно бороться с любыми нарушениями Закона, с коррупцией и наркобизнесом — такую масштабную задачу поставил перед вами и вашими коллегами Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Уверен, что вы сумеете успешно выполнить поручения главы государства.

Основой такой уверенности служат честное исполнение служебного и гражданского долга, мужество и стойкость, высокое чувство патриотизма — все те прекрасные качества, которые неизменно свойственны сотрудникам Федеральной службы безопасности.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в служении Отечеству!

 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное