В Пензе спортивные семьи могут выиграть билеты на каток или абонемент в бассейн
Таков призовой фонд семейной эстафеты, которая пройдет во ДС «Сура»
В первое воскресенье наступающего года, 3 января, во дворце спорта «Сура» состоится семейная эстафета. Как и заявлено в названии, принять участие в ней смогут все члены семьи: начиная от детей 6-13 лет и заканчивая мамами, папами и даже бабушками и дедушками.
У команд, согласившихся на необычный заплыв, есть возможность выиграть билеты в кино, на каток или абонементы в бассейн.
Единственное, что требуется от семей-участников, — это наличие медицинской справки, а также предварительная заявка. Кстати, заявки принимаются администраторами дворца спорта до 27 декабря включительно.
Телефон для справок: 68-00-55.
Читайте также:
Р. Ларин выиграл еще две медали на всероссийских соревнованиях в Волгограде
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Лариса Долина в Пензе: блок на негатив, разнос охране и отмена концерта
История визитов исполнительницы хита «Погода в доме» в наш город
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

