В ДТП в Кузнецком районе погибли 4 человека, включая беременную женщину
На трассе столкнулись микроавтобус из Самарской области и большегруз — из Новосибирской
Рано утром 16 декабря на трассе в Кузнецком районе произошло ДТП, унесшее сразу несколько человеческих жизней. На 766 км ФАД «Урал» столкнулись микроавтобус и большегруз. Судя по госномерам, первый автомобиль был зарегистрирован в Самарской области, второй — в Новосибирской.
— В результате аварии погибли четыре человека. Одна из погибших — женщина с явными признаками беременности, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Еще четверо госпитализированы в Кузнецкую межрайонную больницу.
В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства трагедии.
Читайте также:
На дорогах Пензенской области за сутки пострадали два ребенка
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей