В Пензе пройдет благотворительный концерт в поддержку Степы Иванова

В Пензе пройдет благотворительный концерт в поддержку Степы Иванова

Двухлетний мальчик — один из двойняшек, который принял удар тяжелых родов на себя

В воскресенье, 20 декабря, в 12.00 в пензенском торговом центре «Сан и Март» начнется благотворительный концерт «Новогоднее чудо» в поддержку Степы Иванова — ребенка, которому требуется срочное лечение.

Степе Иванову 2 года. Он — один из двойняшек, принявший весь удар тяжелых родов на себя. В результате диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, сходящее паралитическое косоглазие, задержка психомоторного развития.

Но все это поправимо. С таким диагнозом ребенка можно многому научить: сидеть, ползать и ходить, но нужны дорогостоящие курсы реабилитации каждые три месяца. У малыша огромный потенциал. Необходимо еще многому научиться.

На данный момент требуется курс реабилитации стоимостью 70 тыс. рублей.

Степа очень хочет встать на ножки и резвиться со своим братишкой. Документы и реквизиты для помощи на специальном сайте.

В благотворительной акции-концерте примут участие гость из Москвы, основатель группы «Память» Сергей Самойлов, лауреат международных конкурсов Юлия Гралли, Тимофей Николаев, трайбл-студия «Flourish», шоу-дуэт «По барабану», Studio dance «Get UP», студенты колледжа искусств, театр индийского танца «Ангури», поэты Юрий Квитка, Денис Мясников и Виктория Каляшина, а также представители СМИ, являющиеся завсегдатаями ежегодного концерта «Поют журналисты»: Олег Ткачев, Ирина Одуло, Екатерина Миленькая, Станислав Кульков. Кроме того, обещают быть маленькие артисты и музыканты и, конечно, Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи.

Гостей ожидают угощения, лотерея с большим количеством ценных призов, а также сувениры и другие новогодние сюрпризы. Все собранные во время концерта средства будут направлены на оплату курса реабилитации Степана Иванова.

Организаторами благотворительной акции являются женский клуб «Раксана» (Раксана Шнайдер), блог «рудама.рф» ( Инна Балашова).

Вход для всех гостей свободный.

 

Читайте также:

В Интернете появилось видео недавнего ДТП на ул. Суворова

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное