Зарплата губернатора в 2016 году может остаться сокращенной на 10%
Соответствующий законопроект внесен в повестку дня сессии Заксобра Пензенской области
На ближайшую пятницу, 18 декабря, запланирована 32-я сессия Законодательного Собрания Пензенской области. Одним из вопросов повестки дня, опубликованном на официальном портале регионального парламента, значится внесение изменений в закон «О денежном вознаграждении губернатора Пензенской области и председателя Законодательного Собрания Пензенской области».
Этот законопроект предложен главой региона Иваном Белозерцевым и предполагает сократить вознаграждение для лиц, занимающих названные должности, на 10%, на весь следующий год. А если точнее, то продолжить уже существующую политику: напомним, соответствующий закон уже был принят этой весной, но его действие ограничивалось 31 декабря 2015 года.
Окончательное решение будет принято на сессии Заксобра.
Читайте также:
Администрацию Пензенского района возглавил Николай Пашков
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина приехала на съемки в Пензу
Эксклюзивные кадры со съемочной площадки
В Пензе выступят Милана Хаметова и Гарик Сукачев
Расскажем, кто еще едет в наш город с концертами в сентябре9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Новый сезон в драмтеатре откроется постановкой «Яма»
Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Пензенцы стали участниками Всероссийского форума волонтеров культуры

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки