В деле об исчезновении В. Трапезникова появились новые факты

В деле об исчезновении В. Трапезникова появились новые факты

19 ноября предприниматель мог уехать из Пензы…

В Пензенской области продолжаются поиски известного предпринимателя, гендиректора ООО «Пенза-Ипотека» Василия Трапезникова.

Напомним, 19 ноября в обед он ушел с работы. По словам супруги Натальи Орловой, в последний раз ее муж выходил на связь в тот же день в 15.30. После этого предпринимателя никто не видел, все его телефоны отключены. 

Следователи не исключают, что мужчина мог стать жертвой преступления, а потому по факту его исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В настоящее время в распоряжении следствия появились новые факты.

— Трапезников в период с 14.00 до 17.00 мог выехать из Пензы в сторону санатория «Березовая роща», либо р.п. Шемышейка на попутном либо рейсовом транспорте, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Тех, кто подвозил предпринимателя после 14.00 19 ноября, или видел, как он садится в автомобиль, просят сообщить об этом по следующим номерам телефонов: 02 или 8(8412)36-17-02, 36-28-44. Конфиденциальность гарантируется.

Особые приметы мужчины — на запястье левой руки татуировка в виде готических букв «N & В», на предплечье правой руки — тату в виде надписи «Si vis amari, ama». Рост мужчины 178 см, телосложение среднее, волосы светло-пепельные (соломенного цвета), стрижка короткая, глаза голубые. Был одет в синюю стеганую куртку, синие джинсы, синий кардиган, рубашку, сине-серую фетровую бейсболку, коричневые замшевые ботинки. С собой у Трапезникова была коричневая кожаная сумка через плечо.

 

Читайте также:

В Пензе пенсионер зарезал жену и сам попытался свести счеты с жизнью

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное