Исход матча пензенского «Дизеля» с воскресенским «Химиком» решили буллиты

Исход матча пензенского «Дизеля» с воскресенским «Химиком» решили буллиты

По мнению наставника желто-синих Андрея Никишова, «ребятам не хватает свежести» — ВИДЕО

Пензенские хоккеисты вновь уступили в домашнем матче — на этот раз воскресенскому «Химику». Напомним, что домашняя серия пензенцев стартовала с поражения от ХК «Рязань».

Игра с «Химиком» вновь началась в равной борьбе, в которой ни один из соперников не демонстрировал сверхусилий для победы. Лишь во втором периоде команды прибавили в движении и стали активнее подбираться к чужим воротам. К сожалению, гости выглядели гораздо предпочтительнее. «Дизель» же большую часть времени проводил в многочисленных перепасовках, которые завершались либо неточными передачами, либо безадресными пробросами шайбы.

Даже когда пензенцы играли и в численном большинстве, создавалось впечатление, будто они тянут время, стараясь не атаковать ворота «Химика».

Итоговые нули на табло, которые горели после основного времени, стали совершенно закономерным результатом. Овертайм победителя также не выявил, а вот по буллитам сильнее оказались гости.

«Дизель» потерпел второе поражение подряд, причем желто-синие вновь не показали ничего, за счет чего могли бы победить. Главный тренер команды Андрей Никишов после игры отметил следующее:

— Ребята отдали много сил, а сейчас им не хватает свежести. Команду могу поблагодарить за то, что старались не отходить от выполнения игрового задания.

Теперь сурский клуб встретится со «Звездой» из Чехова, игра пройдет 13 декабря.


Читайте также:

Пензенский «Дизель» заключил контракт с Д. Самариным

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное