В Пензенской области после капремонта открыли участок трассы
Его протяженность — более 8 км
Вчера, 7 декабря, состоялось открытие участка автодороги Р-158 Нижний Новгород — Арзамас — Исса — Пенза — Саратов протяженностью 8,11 км.
По информации пресс-службы ФКУ «Поволжуправтодор», на этом участке усилили откосы полотна, укрепили обочины, установили барьерные ограждения и дорожные знаки.
— За нынешний год после капитального ремонта в Пензенской области введено в эксплуатацию 87,773 км дорог федерального значения. Общая протяженность отремонтированных дорог составит 361,621 км, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Читайте также:
Пензенская область — на 63 строчке рейтинга турпривлекательности
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов