Н. Капитонова выиграла еще три «золота» на всероссийских соревнованиях
Теперь в арсенале пензенской гимнастки — четыре награды высшей пробы и одно «серебро»
В пензенском дворце спорта «Буртасы» завершились всероссийские соревнования по спортивной гимнастике среди девушек «Надежды России».
В заключительные два дня разыгрывались медали в отдельных видах многоборья. Как сообщили в пресс-службе облспорткомитета, пензячка Наталья Капитонова боролась за победу в трех дисциплинах из четырех. В результате и в вольных упражнениях, и упражнениях на бревне и брусьях она показала лучшие результаты.
Напомним, ранее Наталья выиграла золотую медаль в личном многоборье. А пензенская сборная, в состав которой, кроме Капитоновой, вошли Ульяна Перебиносова, Елизавета Володина, Карина Зыбайло и Дарья Баженова, взяла «серебро» в командном первенстве.
Читайте также:
Пензенский спортсмен А. Брюханков выступит на Олимпиаде в Рио
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе известные актеры покажут спектакли «Одинокая насмешница» и «Мастер и Маргарита»
В наш город приедут Александр Пашутин, Мирослава Карпович и другие звезды
СберНПФ сообщил участникам ПДС размер господдержки за 2024 год
Государственная поддержка в рамках ПДС — это ежегодные поступления от государства на индивидуальные счета
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человекОлег Мельниченко: Исполнение бюджета – важнейший вопрос
От «котлована» до переезда в новостройку: все этапы теперь можно отследить на Домклик
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 6 месяцев 2025 года
Сбер возобновил выдачи ипотеки на коммерческую недвижимость для физических лиц на Домклик

Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева