«Ростелеком» в Пензе презентовал «Интерактивное ТВ 2.0»

«Ростелеком» в Пензе презентовал «Интерактивное ТВ 2.0»

Уникальный продукт доступен в цене и прост в использовании

3 декабря «Ростелеком» собрал в ресторан-холле «Шамони-Монблан» пензенских блогеров и журналистов, чтобы рассказать о своем новом продукте — «Интерактивном ТВ 2.0». Коробочный продукт представляет собой телевизионную приставку, которая делает доступным телевизионный контент в любом месте, где есть интернет от любого провайдера. Рассказ сопровождался наглядной демонстрацией проекта в действии.

О преимуществах «Интерактивного ТВ 2.0» доложил директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Антон Яковлев.

— Главное ноу-хау продукта — возможность смотреть любимые фильмы и телепередачи, используя сеть любого провайдера на всей территории страны, — сообщил Антон. — Все что нужно сделать человеку, — подключить приставку к сети питания и к телевизионному приемнику. Условие лишь одно — наличие дома интернета (проводного или беспроводного — неважно). Остальное приставка сделает самостоятельно: установит все необходимые обновления и приложения, измерит скорость Wi-Fi канала и подключится к нему.

Коробочка компактная и легкая. Ее, например, можно брать с собой в командировку и в отпуск и подключать к любому телевизору, необязательно к самому современному.

Как отметили представители «Ростелекома», до 31 декабря приставка будет стоить всего 1990 рублей — это прекрасная возможность приобрести ее для подарка друзьям на Новый год. В самое ближайшее время она будет продаваться не только в офисах компании, но и в «Связном», «Эльдорадо» и других сетях.

Пользователям «Интерактивного ТВ 2.0» доступно 122 канала. Среди них 29 познавательных, 13 киноканалов, 15 музыкальных, 10 новостных и 13 спортивных.

Кроме телевидения «Интерактивное ТВ 2.0» предлагает услугу видеопроката. В сервисе доступно более 2,5 тыс. фильмов разных жанров, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются здесь сразу после кинопроката, еще до выпуска на DVD. Есть бесплатные фильмы, а за новинки надо немного заплатить — от 50 до 200 рублей.

Также обладатели приставки могут пользоваться дополнительными сервисами — «Управление просмотром», «Караоке», «Родительский контроль».

Есть и полюбившиеся функции отложенного просмотра, перемотки рекламы и т.д.

В ходе презентации «Ростелеком» наградил своего 50-тысячного абонента — пользователя услугами компании по оптике. Им стал житель Пензы Антон Ушенин, подключивший пакет услуг «3 в 1» — «Домашний телефон», «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Юбилейный абонент получил от компании памятный подарок.

Впрочем, без подарков в этот вечер никто не ушел. Ведущий устроил викторину по отрывкам любимых кинофильмов. Каждый, кто угадывал, из какой картины показан фрагмент, получал приз.

В завершение мероприятия гостей угостили тортом с символикой «Ростелекома», приготовленным специально к презентации «Интерактивного ТВ 2.0».

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное