Пензенская звезда криминальных сериалов выступила в родном городе

Пензенская звезда криминальных сериалов выступила в родном городе

На спектакль с участием Маргариты Алешиной пришла вся ее родня

3 декабря на сцене драмтеатра столичные знаменитости представили спектакль «Бедный папик» по пьесе «Палата бизнес – класса» драматурга и сценариста Александра Коровкина (автор сценариев к сериалам «Бедная Настя», «Марш Турецкого» и др.).

Действие происходит в больничной палате, где оказались бывший артист, ныне пенсионер, и бизнесмен, «хозяин мира» и «жулик». По сюжету бизнесмен пытается провернуть выгодную финансовую сделку. В палате постоянно появляются желающие проведать больного: жена, любовница, бухгалтер, мешая провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены, мужа любовницы от нее самой...

На фоне финансовых катаклизмов между персонажами спектакля происходит осознание ценностей человеческих отношений, чувств и эмоций. Все получилось как в сказке, где добро побеждает зло.

В этот вечер зрители увидели на сцене народных артистов РФ Татьяну Васильеву и Семена Стругачева, заслуженного артиста РФ Георгия Мартиросяна и других звезд отечественных кино и сериалов.

Также в спектакле сыграла наша землячка Маргарита Алешина («Улицы разбитых фонарей-7», «Тайны следствия-9», «Ментовские войны-5», «Морские дьяволы. Смерч-2» и др.). На выступление звезды криминального «мыла» пришла вся ее пензенская родня.

В субботу, 5 декабря, в драмтеатре пройдет другой антрепризный спектакль с участием столичных актеров — «Размазня». Среди прочих в постановке сыграют артисты, известные по сериалам «Универ» и «Универ. Новая общага» Арарат Кещян и Стас Ярушин.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное