Поволжский банк: в Пензе прошло заседание клуба «Стратегия и лидерство»

Поволжский банк: в Пензе прошло заседание клуба «Стратегия и лидерство»

Его основной темой стало обсуждение текущей ситуации в экономике и банковской системе

Пензенское отделение Сбербанка в партнерстве с региональным Правительством провело заседание Клуба «Стратегия и Лидерство». Его основной темой стало обсуждение текущей ситуации в экономике и банковской системе.

В заседании Клуба приняли участие представители руководства Сбербанка и регионального отделения, а также руководители более чем 30 крупных предприятий Пензенской области.
Во время заседания участники обсудили текущую ситуацию в экономике и возможные сценарии её развития. Одной из ключевых тем стало обсуждение инфраструктурной поддержки инвестиционной деятельности Правительством области.

— Возможность открыто напрямую обсуждать вопросы развития бизнеса в текущих  финансово-экономических условиях, а также аспекты государственной поддержки для нас имеют важнейшее значение. Кроме этого мы получаем ориентиры, которые в период серьезных экономических вызовов помогают проводить корректировку курса развития бизнеса», —сказал  руководитель ГК «Светоцентр» Сергей Маяцкий.

Клуб «Стратегия и Лидерство» — то особый формат взаимоотношений Сбербанка с корпоративными клиентами. Он создан специально для повышения информированности бизнес-сообщества об особенностях современного рынка, состоянии отдельных отраслей, так как Сбербанк имеет возможность проведения широкой отраслевой экспертизы и построения прогнозов развития российской экономики.

Заседания клуба проводятся в разных регионах страны — это площадка для открытого диалога между банком, Правительством и локальным бизнес-сообществом. На территории Поволжского банка заседания Клуба «Стратегия и Лидерство» с успехом прошли в Волгограде, Астрахани, Оренбурге и в Ульяновске.

— Подобный формат общения с клиентами уже хорошо знаком российскому бизнесу, и мы надеемся, что такие заседания станут главными площадками как для обсуждения глобальных вопросов экономики и бизнеса, так и решения проблем регионального бизнес-сообщества, в том числе и по повышению эффективности работы со Сбербанком, — прокомментировал заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Виктор Миронов.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное