«Дизель» проведет открытую тренировку для болельщиков
А после этого пензенцы смогут задать игрокам интересующие вопросы
Завтра, 21 ноября, в «Дизель-Арене» ждут болельщиков пензенского хоккейного клуба. Но на этот раз им предстоит поддерживать команду не во время игры, а во время подготовки к матчам — «Дизель» проводит открытую тренировку, которая начнется в 16.00 на большой арене.
— После окончания тренировки, в 17-00, в пресс-центре состоится встреча с командой, где вы сможете задать интересующие вопросы, — сообщили в пресс-службе клуба.
Напомним, «Дизель» потерпел 10-е поражений подряд в чемпионате ВХЛ. И с каждой игрой поддержать наших хоккеистов приходит все меньше и меньше зрителей. Возможно, открытая тренировка вдохновит и болельщиков, и спортсменов на подвиги.
Читайте также:
Пензенский «Дизелист» в выездной серии заработал 9 очков
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»