И. Белозерцев поздравил УФНС России по Пензенской области с 25-летием ведомства

И. Белозерцев поздравил УФНС России по Пензенской области с 25-летием ведомства

Торжественное мероприятие состоялось в Лермонтовке 17 ноября

Как сообщает пресс-служба областного правительства, сотрудники и ветераны налоговых органов принимали поздравления и награды от руководства, а также от первых лиц исполнительной и законодательной власти региона.

— Замечательно, что основополагающими в вашей работе являются принципы законности и справедливости, равенства, экономической обоснованности, — сказал губернатор Иван Белозерцев. — Для выполнения задач по созданию инновационной экономики, переходу на более высокие социальные стандарты, налоговая служба должна повышать качество администрирования и эффективность своей работы, внедрять передовые технологии. И это уже воплощается в жизнь.

За высокий профессионализм, труд и большой личный вклад в выполнение задач, стоящих перед налоговыми органами, глава региона вручил сотрудникам подразделений ФНС Благодарности Губернатора. Руководитель УФНС России по Пензенской области Юрий Калабин был удостоен Почетного знака «Во славу земли Пензенской».

Кроме того, за заслуги в укреплении законности и правопорядка в сфере исполнения налогового законодательства и в связи с днем 25-летия со дня образования налоговых органов РФ звание «Заслуженный юрист Пензенской области» присвоено замруководителя УФНС России по Пензенской области Людмиле Кожевниковой. А экс-начальнику Межрайонной ИФНС России №5 по Пензенской области Николаю Кузнецову — «Заслуженный экономист Пензенской области».

 















Читайте также:

В Пензе откроют мемориальную доску в честь Натальи Лавровой

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное