Пензенская делегация посетила Королевство Нидерланды

Пензенская делегация посетила Королевство Нидерланды

В рамках поездки члены правительства встретились с руководством нескольких компаний.

Как сообщили в правительстве области, прошла встреча с руководством компании «DLV plant» по вопросу сотрудничества в области растениеводства.

В настоящее время эта компания является одним из ведущих независимых партнеров в сфере консалтинга и научных исследований в растениеводстве.

Кроме того, были проведены переговоры с представителями компании «DIFCO International» о создании совместного проекта по разведению телят. В скором времени ожидается ответный визит руководства компании в Пензенскую область для изучения имеющихся возможностей на месте.

В городе Хелмонд представители пензенской делегации посетили предприятие «FIER Automotive», специализирующееся на выпуске автокомпонентов. По мнению делегатов, возможными сферами сотрудничества сторон является взаимодействие компании с кафедрами автомобилестроения ПГУ и ПГУАС по обучению специалистов в области механики.

В рамках рабочей поездки было также организовано посещение компании «Frisian», которая работает в сфере повышения производительности и качества молока. При компании создан экспертный центр животноводства, который занимается практической подготовкой специалистов в области молочного животноводства.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное