В Пензе эксперты дадут экономический прогноз на 2016 год

В Пензе эксперты дадут экономический прогноз на 2016 год

Ожидается, что в деловом форуме «Бизнес-развитие» примут участие более 200 владельцев бизнеса

17 ноября в Пензе пройдет V Ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие». Его тема — «2015-2016: Итоги, тенденции. Вызовы и возможности. Падать или расти?» Организатором форума на протяжении пяти лет выступает Центр научно-практического сопровождения «Максимум». Генеральный партнер — федеральный оператор мобильной связи Tele2.

Шоковые события в экономике прошлогодней России раскрываются затяжными падающими трендами. Ситуация вполне укладывается в ожидания экспертов IV форума «Бизнес-развитие». Однако существуют ли корректировки в ожиданиях экономистов на ближайший период? Какие изменения в политике компаний стоит предпринять, чтобы удержать финансовые показатели компании в приемлемых рамках? Об этом будет идти речь.

Очередной форум «Бизнес-развитие» дает ответы в области финансовой аналитики, кризис-менеджмента, продаж, финансов компании — основных объектов внимания современного предпринимателя.

Ключевым экспертом форума станет аналитик Владислав Жуковский, экономист, управляющий активами, биржевой эксперт, финансовый консультант, и, пожалуй, самый цитируемый аналитик в этом году. Он прочитает лекцию «О перспективах деградации экономики и развития бизнеса в 2016 году».

Еще один «знаковый» спикер и ведущий форума — Дмитрий Потапенко, генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель», вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH, выступит с докладом «Финансы для собственника. P&L, Ipo и иные матершинные словечки. Как быть не тупее финдира и бухгалтера?»

Своими практическими наработками с участниками форума также поделятся: Ефим Чеботарев, интерим-менеджер (временный управляющий с ответственностью за бизнес-результат), руководитель проектов, сертифицированный консультант по управлению; Александр Тихонов, предприниматель, генеральный директор Компании «ИТЛ»; Альберт Тютин, практикующий консультант по вопросам рекламы и продвижения, автор книги «Технологии розничных продаж» («Манн, Иванов и Фербер», 2015 г.)

Завершится форум панельной дискуссией с участием пензенских предпринимателей и экспертов форума «2015-2016: Итоги, тенденции, вызовы и возможности. Падать или расти?»
Всего в работе форума «Бизнес-развитие» примут участие более 200 собственников и топ-менеджеров предприятий Пензы, Саратова, Саранска. Бронь мест для участия в форуме ведется на сайте форума.

 

Читайте также:

В. Волков представил Пензенскую область на международном гагуазском форуме

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное