Иван Белозерцев: «Вы – люди мужественной профессии»

Иван Белозерцев: «Вы – люди мужественной профессии»

Также с Днем сотрудника ОВД РФ своих коллег поздравил Юрий Рузляев

— Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша служба была и остается делом в высшей степени почетным и ответственным. Сотрудники Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пензенской области твердо стоят на страже интересов граждан, всемерно укрепляют правопорядок и надежно обеспечивают общественную безопасность. Вы — люди мужественной профессии, которая требует от вас стойкости, полной самоотдачи, выдержки.

Выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга, неизменную верность делу, которому вы посвятили свою жизнь!
Уверен, что и впредь, сохраняя и приумножая славные традиции, вы будете также решительно противодействовать любым нарушениям Закона, посягательствам на права и свободы граждан.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, дальнейших успехов в служении Отечеству!

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев

— Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Наша служба была и остается чрезвычайно значимой и нужной людям. Всё, что мы делаем, имеет главную цель — обеспечивать надежную защиту граждан и общества, служить нашему народу.
Мы вправе гордиться теми, кто выполняет тяжелый повседневный труд, задерживает воров и убийц. Кто обеспечивает порядок на улицах и дорогах. Кто в любую погоду и в любых условиях выполняет свой долг — становится преградой на пути бандитов, идет под пули. Спасает людей ценою собственной жизни.

На всех нас лежит особая ответственность. Мы выступаем от имени Закона, обладаем особыми полномочиями от имени государства. Значит, мы обязаны выполнять свои служебные обязанности безукоризненно. Быть для граждан образцом и примером.

Отдельно хочу поздравить ветеранов. Ваш опыт, знания и профессиональные секреты всегда будут востребованы и нужны в нашей работе. Полиция бережно хранит славные традиции органов внутренних дел, опираясь на преемственность, равняясь на вашу преданность службе.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

Начальник УМВД России по Пензенской области Юрий Рузляев.

 

Читайте также:

В Пензе открыли мемориальную доску бойцу СОБРа Ивану Эрюжеву

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное