А. Никишов: «Мы взяли в команду тех, кто не был востребован ни одним клубом»

А. Никишов: «Мы взяли в команду тех, кто не был востребован ни одним клубом»

Главный тренер пензенского «Дизеля» прокомментировал поражение подопечных в игре с «Ермаком» из Ангарска — ФОТО

Вчера, 30 октября, состоялась домашняя игра пензенского «Дизеля» с ХК «Ермак». Наши хоккеисты проиграли соперникам из Ангарска со счетом 2:5.

— Ребята сегодня сражались. Но, к сожалению, голы, которые мы пропустили из-за удалений, предопределили исход. Потом были и хорошие ситуации, но опять не смогли реализовать. Так что есть над чем работать, — прокомментировал результаты матча главный тренер «Дизеля» Андрей Никишов.

Отметим, что ход игры вызвал бурную реакцию со стороны болельщиков пензенских хоккеистов. Во время того, как наш клуб терпел очередное поражение, с трибун слышались крики с требованием отставки Никишова. Однако, по мнению тренера, причина неудач — в том, в какой ситуации оказался клуб в преддверие сезона:

— Наша команда формировалась тогда, когда все остальные уже были сформированы. Стоял вопрос вообще о существовании клуба. Мы в этой ситуации играем и сражаемся. Напомню, что перед началом сезона 24 игрока покинули клуб. Мы смогли взять тех, кто на тот момент не был востребован ни одним из клубов лиги. И сейчас мы строим новую команду.

Андрей Никишов не считает игроков виновными в поражениях, однако не отрицает, что проблемы есть. Решить их поможет только время, которого у ребят практически не было, чтобы сыграться.

Между тем, недовольные тренерской работы болельщики в соцсетях предлагают «скинуться на билет Никишову в Клин» — напомним, с 2011 по 2014 годы он тренировал местные команды.

 

Читайте также:

Расстроенные болельщики «Дизеля» начали покидать игру до ее окончания

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное